ЖК Онежский дворик

ЖК Онежский дворик
#
#

Название дома: ЖК Онежский дворик

Адрес: ЖК Онежский дворик

Застройщик: Группа компаний "СТИМ"

Материал: кирпичный



Примечания:
Разработка концепции ЖК "Онежский дворик", основывалась на том, что территория благоприятна и для размещения жилья, и для офисных зданий. Район застройки - комплекс, сочетающим общественно-деловые центры, жилые массивы и живописные зоны отдыха. Проект органично соединяет бизнес-центры с жилым микрорайоном и зоной отдыха, что немаловажно на небольшой внутригородской территории.
Площадь общественного центра композиционно разделена на две части: западную, прилегающую к улице Пушкинской, и восточную, - прилегающую к улице Коммунаров. Восточная часть состоит из трех многоэтажных домов, двух офисных зданий, детского дошкольного учреждения и задействованного подземного пространства, в составе которого - фитнес-центр, автостоянки, ресторан, коммуникационные проходные тоннели инженерной инфраструктуры.

Сеть улиц в жилой застройке связана с магистральными дорогами. Сегодняшнюю жизнь горожанина трудно представить без автомобиля. Ко всем запроектированным зданиям предусмотрены удобные подъезды. Для удобства владельцев авто - временные парковки и гостевые автостоянки у общественного центра, магазинов и предприятий обслуживания. В проекте разработан также подземный паркинг для хранения транспортных средств.
Тротуары пересекают всю застройку и имеют выход на тротуары прилегающих улиц. Для отдыха взрослых и детей в микрорайоне размещены детские, игровые, физкультурные площадки с покрытием из спортгазона, а площадки отдыха - с плиточным покрытием.
3к.кв. 93.3 кв.м. от 3 630 т.р.
2к.кв. 60.9 кв.м. от 2 590 т.р.
1к.кв. 32.4 кв.м. от 1 450 т.р.