Выбираем агентство недвижимости

25.03.2017

Как известно, самостоятельная реализация квартиры или же частного дома просто невозможна, здесь требуется помощь специалиста. Обычный человек может не знать некоторых законов, правовых актов, правил процедуры оформления жилья и так далее. 

Поэтому при покупке или продаже квартиры следует обращаться в высококвалифицированное агентство недвижимости. Но, как, же его выбрать и не попасться на «удочку» к мошенникам?Во-первых, клиенту следует узнать какое количество времени данное риэлтерское агентство работает на рынке недвижимости. Так, к примеру, совсем молодое агентство с небольшим количеством сделок доверия совсем не внушает. Для того чтобы узнать «возраст» компании попросите сотрудников предъявить вам регистрационные документы и иную информацию об их агентстве, как клиент, вы имеете на это полное право.

Также следует поинтересоваться в интернете или же через своих знакомых отзывами о том или ином риэлтерском агентстве. Удостоверьтесь, что у компании имеется личная база жилья, которой они занимаются. 

Теперь стоит перейти к самой сделке. Перед заключением договора с агентством, убедитесь в том, что вашей сделкой будет заниматься не один человек, именно тогда все пройдет намного надежнее и быстрее. Недорого снять помещение в Минске можно на сайте reb.by

Присмотритесь к деталям самой сделки, то есть компания, в которую вы обратились должна предоставить вам полную характеристику того или иного объекта, расписать полностью все его плюсы и минусы, составить грамотную рекламную кампанию, а также определить реальную стоимость объекта. Обязательно лично занимайтесь сверкой всей документации, полученной от продавца, так доверять в этом случае вы можете только себе.

Быстро снять офис в Минске можно на сайте reb.by. Здесь множество предложений, где каждый сможет подобрать себе оптимальный вариант.