Роскошная жизнь в русской усадьбе

03.05.2017


Многие мечтают о тихой и размеренной жизни в Подмосковье, но в непосредственной близости от столицы, чтобы можно было легко и просто добраться до культурного центра и исторических достопримечательностей. 

Усадьба «Новая Салтыковка» предоставляет такие возможности своим будущим жильцам. Согласно концепции, этот проект является культурно-жилым комплексом. 

Поскольку возводится на исторической территории, охраняемой государством, то к нему предъявляются определенные требования. С одной стороны, жизнь в «Новой Салтыковке» близка к комфортным, городским условиям, с другой стороны, рядом красивые пейзажи, пруды, что, несомненно, делает проживание здесь очень приятным. 

Застройщик этого культурно-жилого комплекса предлагает потенциальным покупателям, во-первых, возможность выбрать квартиры, имеющие одну или несколько комнат, апартаменты с видами на лесопарк. Именно поэтому, в первую очередь, здесь ожидают семейных новоселов, имеющих детей.

Автостоянка будет размещаться в подземной части комплекса, не мешая жильцам наслаждаться отдыхом. Тем более, что ее крышу предполагается сделать эксплуатируемой, разместить здесь площадки для прогулок, зеленые зоны. 

http://www.mtk.ru/kupit-kvartiru/moskovskaya-oblast/

Социальная инфраструктура будет сформирована прямо на территории культурно-жилого комплекса. Поэтому не нужно будет покидать пределы района, чтобы попасть в поликлинику, магазин или аптеку. 

Детский сад для малышей также разместится в зоне шаговой доступности, в одном из корпусов, что сделает жизнь работающей мамы менее напряженной. Квартиры, которые возводятся в «Усадьбе «Новая Салтыковка» имеют улучшенную планировку, от одной до четырех комнат. 

Возможна продажа квартир со свободной планировкой, для того чтобы жильцы могли самостоятельно определить, какие помещения и какой площади им понадобятся для комфортной жизни. 

Цокольные этажи имеют технические помещения, часть из них можно будет сдать в аренду под небольшие мастерские, ателье, магазины, аптеки. Все коридоры, лестничные пролеты будут сдаваться с чистовой отделкой, причем будут использованы керамическая и керамогранитная плитка, декоративная штукатурка и краска. 

Еще один приятный момент – у потенциальных жильцов будет возможность практически прямо из собственной квартиры попасть на территорию парка усадьбы «Никольское», которая сама является памятником архитектуры.