Как выбрать квартиру в новостройке

03.11.2016


Приобретение квартиры в новостройке – важный шаг в жизни любого человеке. К такому делу стоит отнестись очень серьезно и ответственно. Не нужно спешить покупать первую понравившеюся квартиру, ведь вначале необходимо внимательно изучить всю документацию застройщика. 

Если покупатель не может с ней разобраться самостоятельно, тогда ему лучше довериться специалисту. Сейчас многие покупатели уверены в том, что застройщику, который уже сдал несколько объектов в городе можно больше доверять, чем тем, что еще ничего не построили, поэтому им стоит поискать в интернете различные отзывы относительно данного застройщика и его объектов потому, что так они смогут узнать всю подноготную новостройки. 

Покупая квартиру в новом доме, следует учесть наличие подземных гаражей. Если их нет, тогда надо подобрать новостройку, возле которой достаточно места для парковки автомобилей. 

  Рассматривая различные новостройки, предпочтение стоит отдать тому дому, где меньше квартир на этаже потому, что там будет более комфортно. Квартиру лучше купить в той новостройке, которая уже преодолела 5-летний рубеж, так покупателю не придется ждать длительный ремонт. 

Если квартиру приобретает пожилой человек, тогда он должен выбрать для себя нижний этаж, а вот верхние этажи подойдет тем семьям, которые мечтают жить в тишине. 

Жилье, купленное на верхнем этаже дома, у которого нет технического этажа, со временем начнет подтекать. Когда покупатель отправится подбирать для себя планировку, он должен проверить расположение вентиляционных шахт и смежных помещений, чтобы потом не стать заложником обстоятельств. 

Не стоит покупать угловую квартиру потому, что она будет холодной. 

Светодиодные прожекторы под заказ доступны на сайте интернет-магазина светотехники Ферон - feron.ua/svetodiodnye-prozhektory/. редлагает огромный ассортимент высококачественной продукции и электротоваров для решения самых различных задач, приборов и устройств.