Как снять дом в Испании: условия для туристов

27.08.2016


Количество предложений недвижимости, которые предназначены для сдачи отдыхающим, могут удивить даже заядлого бывшего туриста. Для тех, кто в первый раз хочет посетить эту страну в качестве места для проведения отпуска, то вам будет полезным сначала ознакомиться с условиями, на которых можно снять быстро жильё в Испании. 

Что нужно знать? 

Оформление брони возможно на любом сайте агентства по недвижимости или позвонивши в любой офис по тел. компании, которая оказывает услуги риэлтора. 

Сомнений по поводу языковых барьеров можно совсем не бояться, так как во многих из них работают менеджеры которые знают русский язык. В данной процедуре нет ничего сложного, но нужно учесть то, что в фиксированную ставку агентства недвижимости также входит ограниченный перечень оказываемых услуг. Другие же оплачиваются отдельно. 

Для туристов, которые хотят отдыхать на вилле, оформляется одно обобщающее приглашение. Есть еще один способ для бронирования у хозяевов арендуемой недвижимости. 

Но он тесно сопряжен с некоторыми нюансами: при просмотре заявления на оформление визы в испанским посольством кроме договора аренды еще может быть запрошена ксерокопия вашего паспорта от собственника хозяина домовладения. 

Вам нужно будет обговорить этот момент заранее, так как не все готовы это сделать, просчитав предоставление такой информации, а именно разглашением личных данных. 

В качестве дополнительной предосторожности и перестраховки можно быстро оформить называемую в народе «фальш-бронь», то есть бронирование номера в отеле, который работает по системе «без потерь», а потом можно легко и без затрат отказаться от брони.