Краснодарские новостройки

17.05.2016


В Краснодаре вводится большое количество жилья различных категорий. Помимо жилья эконом-класса в строй вводится много элитной недвижимости. Как ни странно кризис, который испытывает наша экономика, не мешает вводу в строй жилья для всех категорий граждан. 

В прошлом году в городе было введено в строй 32800 квартир, а это ни много ни мало 2,8 миллиона квадратных метров качественного жилья. Это почти на 12% больше чем в 2014 году. 

После того, как закончилась зимняя Олимпиада 2014, Кубань находится не на последнем месте по строительству жилья. Краснодарский край вводит достаточное количество жилья для своих жителей. 

Более того, Краснодар является приоритетным городом для проживания наряду с другими многонаселенными городами России. Краснодар город с хорошим достатком его жителей, в нем правильно расстановлены приоритеты по расположению инфраструктуры. 

Кроме этого город красив и удобен. В нем имеются школы и другие детские учреждения. Он может похвастаться введенными в строй спортивными залами и бассейнами. 

Россияне с большим желанием покупают жилье, которое строится в Краснодаре. В прошедшем году первичный рынок Краснодара пополнится 395 объектами, которые имели разную степень окончания строительства. 

Некоторые были уже с отделкой, некоторые только спроектированы, а остальные без внутренней отделки. Данная цифра говорит о том, что уже в 2016 году новые квартиры будут ждать более 11тысяч семей. 

Это будет жилье класса «комфорт» и его количество составит немногим более 88%. Остальное жилье будет эконом-класса и бизнес-класса и совсем немного жилья премиум-класса. 

Так жители Краснодарского края получат в этом году большое количество жилья и других нужных городу строений. 

Купить земельный участок в Серебряно-Прудском районе Вам поможет компания «Землевладельцы и фермеры». Здесь на /catalogue/district-serebryano-prudskii множество предложений, где каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант.