Особенности и преимущества строений клубного типа

26.05.2015


Клубный дом является малоэтажным жилым строением премиум-класса. Часто в нем располагается три или четыре этажа, но можно иногда встретить пять или шесть. 

На каждом из этажей располагается не больше трех квартир, а в идеальном варианте одна. Клубный дом является способом уединения даже в самом сердце мегаполиса. 

Его обитатели станут соседствовать с людьми приблизительно одинакового социального статуса. В большинстве случаев такие строения располагаются в престижных городских районах, к примеру, в центральной исторической области города. 

Они также могут располагаться у водоема, неподалеку от лесопарковой зоны. Для их сооружения выполняются эксклюзивные архитектурные проекты. В конечном результате клубные дома грамотно и просто великолепно вписываются в окружающий ландшафт. 

Планировка каждой из квартир является уникальной, а коммуникации самого высокого качества. Помещения отапливаются при помощи использования индивидуальных тепловых пунктов, оснащаются самыми новыми вентиляционными системами. 

Самые современные клубные дома часто оборудуются системами «умный дом», которые в значительной степени смогут упростить\ процесс взаимодействия со всей бытовой техникой, системами оповещения и так далее. 

Клубный дом обладает своей закрытой территорией, которая охраняется круглые сутки. Данная территория станет включать в себя и парковку. Более того, жильцы такого дома получают отличную возможность пользоваться собственным тренажерным залом, сауной, бассейном. 

Для их большего удобства на участки выстраивают беседки, площадки для детских развлечений и для барбекю. Элитная недвижимость предназначается для успешных и состоятельных людей: топ-менеджеров, бизнесменов, деятелей шоу-бизнеса и так далее. 

Все эти люди обладают довольно высоким уровнем достатка, по этой причине и образ жизни их приблизительно схож. Следовательно, все обитатели такого строений будут чувствовать себя в максимальной степени комфортно, как говорят «в своей тарелке». 

Для тех, кто не желает средств для своего собственного комфорта, но непременно хочет проживать в пределах города, следует рассмотреть такой вариант, как приобретение квартиры в клубном доме. Жизнь в нем не просто напросто может не понравиться. 

Бронирование номеров в гостиницах (http://www.versallis.ru/) Москвы возможно онлайн на сайте www.versallis.ru. Здесь Вы сэкономите своё драгоценное время и деньги.